Vampire Academy
Академия вампиров

Привет. Сегодня я поведаю Вам свою историю. Начнем с того, что мое имя Адриан Ивашков, а еще меня называют прозвища Вашего персонажа. Мне вот уже 20 лет, и меня смело можно назвать мороем. На данный момент я учусь в школе/учусь на диплом будущая профессия/работаю должность и место работы/безработный и живу в место жительства, хотя родился/родилась в место рождения. Мое внимание могут привлечь девушки, но сердце отдано лишь Розе Хезевей.

http://i65.fastpic.ru/big/2014/0801/f8/b1d8f3949bfa026a654c0d597ad755f8.gif
Hayden Christensen

Прошлое — это история, которую мы рассказываем себе сами.
Мое прошлое, моя жизнь, моя судьба.

Поведайте нам о прошлом своего персонажа, его биографию. Мы не требуем от Вас огромных, цельных текстов. Можно разбить жизнь Вашего героя по пунктам, взять только самое основное. Таких пунктов должно быть не менее 7, а строк не менее 10.

Понемногу он потерял всё, кроме главного – своей странной летящей души.
Мой характер, мое отражение, моя душа.

Расскажите о характере Вашего персонажа, раскройте его в полной мере. Текст излагайте в свободной форме, можно по пунктам. Таковых должно быть не менее 7, а строк не менее 10.

Человек может всё, когда он понимает, что он — часть чего-то большего.
Персональная информация игрока.

Вы можете найти меня в ICQ *номер аськи*Skype под ником *Ваш ник*Вконтакте на странице *адрес Вашей страницы*

пробный пост

Разрешается брать пост с другой ролевой, только, разумеется, с условием, что это Ваш пост.